Усть-Кут
Ваш город Усть-Кут?
Резюме № 43073912
Обновлено 22 февраля 2019
no-avatar
Слесарь-ремонтник технологического оборудованияБыл в этом месяце
По договорённости
36 лет (родился 04 апреля 1987), не состоит в браке, детей нет
Иркутскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 6 месяцев

    • Март 2014 – апрель 2017
    • 3 года и 2 месяца

    Дорожный мастер

    Полюс Вернинское (АО «Первенец»), Оса (Иркутская область)

    Обязанности:

    1. Определение и постановка целей, задач, связанных со строительством на закрепленном участке; 2. Организация, планирование и координация деятельности подразделения, направленные на дорожное строительство высокого качества при наименьших затратах (материальных, трудовых и пр.). 3. Организация и планирование текущей деятельности, обеспечение своевременного и качественного дорожного строительства. 4. Обеспечение дорожного строительства закрепленного участка дороги строительными материалами, соответствующими предъявляемым к ним требованиям. 5. Контроль за соблюдением технологических процессов, оперативное выявление и устранение причины их нарушения. 6. Обеспечение правильного использования оборудования. 7. Контроль за правильным и рациональным использованием материальных, технических, финансовых и трудовых ресурсов. 8. Организация работы с кадрами, подбор и расстановка кадров, контроль за их рациональным использованием. 9. Обучение работников безопасным приемам работы. 10. Контроль за соблюдением работниками производственной и трудовой дисциплины, правил по охране труда и пожарной безопасности. 11. Организация учета и предоставление отчетности по закрепленному участку. 12. Анализ и оценка результатов деятельности, контроль качества строительства на закрепленном участке. 13. Участие в разработке и осуществлении мероприятий по предупреждению брака и повышению качества строительных работ. 14. Разработка мер по осуществлению экономии топливных ресурсов. 15. Разработка и внедрение мероприятий по улучшению дорожного строительства, выявлению и использованию резервов увеличения объема и повышения качества дорожного строительства.
    • Июль 2013 – март 2014
    • 9 месяцев

    Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 6 разряда

    Полюс Вернинское (АО «Первенец»), Оса (Иркутская область)

    Обязанности:

    Монтаж, демонтаж, ремонт, наладка, опробование, техническое обслуживание механической части сложных машин, узлов и механизмов, аппаратов, контрольно-измерительных приборов; Ремонт, монтаж и наладка аппаратуры с применением пневмоники и логических элементов.
    • Декабрь 2012 – июль 2013
    • 8 месяцев

    Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 5 разряда

    Полюс Вернинское (АО «Первенец»), Оса (Иркутская область)

    Обязанности:

    Монтаж, демонтаж, ремонт, наладка, опробование и техническое обслуживание механической части сложных машин, узлов и механизмов, аппаратуры; Техническое обслуживание, ремонт и испытание сосудов, работающих под давлением; Замена головных и хвостовых канатов подъемных сосудов; Проверка прицепных устройств и подъемных сосудов; Проверка и регулирование длины канатов и парашютных устройств, загрузочных и разгрузочных устройств скиповых подъемов.
    • Июль 2010 – декабрь 2012
    • 2 года и 6 месяцев

    Плавильщик

    Полюс Вернинское (АО «Первенец»), Оса (Иркутская область)

    Обязанности:

    Введение журналов и записей в соответствии с выполняемым функционалом; Введение учета расходных материалов, применяемых на этапе подготовки проб и тигельной плавке; Учет расхода тиглей, химического реактива, запасных частей для лабораторного оборудования; Подготовка отчета о проведение работ на конец месяца отдела подготовки проб и плавильного цеха; Участие в составлении навигационных заявок по потребности цеха на конец года по отделу подготовки проб и плавильного цеха.
    • Апрель 2010 – июль 2010
    • 4 месяца

    Слесарь-ремонтник

    Полюс Вернинское (АО «Первенец»), Оса (Иркутская область)

    Обязанности:

    Ремонт, Монтаж, Демонтаж, Испытание, Регулирование, Наладка Оборудования, Агрегатов и Машин.
    • Май 2008 – июль 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Машинист мельниц отделения рудоподготовки и обогащения

    Золотоизвлекательная фабрика ГОК "Западный", Оса (Иркутская область)

    Обязанности:

    Ведение процесса измельчения, классификации, сепарации и просева материалов на мельничном оборудовании; Регулирование подачи материалов или жидких компонентов, реагентов и воздуха в мельницы; Обслуживание насосных установок; Наладка обслуживаемых мельниц на заданный грануляционный состав материалов, замена их сит и футеровки; Выгрузка продукта из мельниц и слив пульпы; Определение качества измельченного материала по приборам и анализам; Чистка и смазка обслуживаемого оборудования, выявление и устранение неисправностей в его работе.
    • Октябрь 2007 – май 2008
    • 8 месяцев

    Концентраторщик 3 разряда

    Золотоизвлекательная фабрика ГОК "Западный", Оса (Иркутская область)

    Обязанности:

    Ведение процесса концентрации материалов обогащения на отсадочных машинах, концентрационных столах и на другом обогатительном оборудовании; Регулирование равномерного питания отсадочных машин, концентрационных столов водой и исходным материалом; Проверка состояния сеток и искусственной постели отсадочной машины; Контроль качества разделения материала обогащения на основании анализа отобранных проб всех продуктов отсадки и других видов обогащения; Пуск и останов отсадочных машин и вспомогательного оборудования; Наблюдение за работой механизмов концентрационного стола и отсадочных машин; Выявление и устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования.
    • Январь 2007 – июль 2007
    • 7 месяцев

    Слесарь-сантехник

    ИП Нуриманшина Н.А., Оса (Иркутская область)

    Обязанности:

    Установка причин выхода из строя, износа коммуникаций. Принятие мер по их предупреждению, ликвидации; Обеспечение исправного, надежного функционирования вверенных систем водоснабжения, центрального отопления, водоотвода, верную их эксплуатацию, регулярный осмотр, обслуживание и качественный ремонт; Устранение неисправностей в функционировании систем, их ремонт, монтаж, настройка, испытание оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Технический контроль производства, Организаторские навыки, Техническая эксплуатация, Планирование, Технический надзор, Ремонтные работы

Иностранные языки

  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 4 марта 2020Последнее место работы (11 лет)Машинист мотовозаОктябрь 2001 – октябрь 2012
Обновлено 27 ноября 2019Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Слесарь-ремонтник, слесарь технологических установокНоябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Усть-Куте / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Промышленное оборудование / Слесарь ремонтник