Усть-Кут
Ваш город Усть-Кут?
Резюме № 44050774
Обновлено 1 января 2020
Превью фото соискателя
SMM-специалистБыла больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 05 апреля 1989)
Иркутскготова к переезду: Анапаготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 2 месяца

    SMM-менеджер

    Instagram и Facebook
    Аккаунт женского тренера по саморазвитию

    Обязанности:

    - разработка и написание контент-плана на английском и испанском языках; - подбор, обработка фото- и видеоматериалов; - публикация постов; - работа с аудиторией и комментариями; - проведение работ по улучшению usability соц. сетей; - публикация историй.
    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 2 месяца

    SMM-менеджер

    Instagram , Москва
    Аккаунт пластического хирурга

    Обязанности:

    - разработка и составление контент-плана; - публикация историй; - подбор, обработка фото- и видеоматериалов (Photoshop); - публикация постов; - работа с чат-ботами; - подбор хэштегов и гео-меток; - работа с комментариями.
    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    SMM-специалист

    Наращивание ресниц Новосибирск
    Я полностью укомплектовала и настроила данную группу, регулярно публикую посты, обеспечивая приток клиентов заказчику.

    Обязанности:

    - разработка и реализация стратегии продвижения бизнеса в социальных сетях; - создание, настройка и полная упаковка групп; - разработка контент-плана; - написание контента различного типа: продающего, информационного, развлекательного.

    Достижения:

    Мы не успели запустить РК, не осталось свободных мест для записи. Заказчик попросил раскрутить второго мастера студии, в данный момент работаем с ним. Вскоре будет запущена бюджетная рекламная кампания.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональный навыки: - разработка и реализация стратегии продвижения бизнеса в социальных сетях; - создание, настройка и полная упаковка групп; - разработка контент-плана; - написание контента различного типа: продающего, информационного, развлекательного; - разработка рекламных кампаний для бизнеса (подбор сообществ для размещения, их анализ через специальные сервисы, анализ статистики, размещения, написание отчетов); - настройка таргетированной рекламы (поиск и сегментация ЦА (по группам, ретаргетинг), А/В тестирование, анализ РК; - продвижение групп посредством сотрудничества с популярными пабликами и известными блогерами; - создание и усиление имиджа компании, повышение лояльности; - анализ ЦА и конкурентов для проекта; - работа с Excel, Google документами, Photoshop, Target Hunter и пр.

Дополнительные сведения:

Мое резюме можно посмотреть здесь https://docs.google.com/document/d/1AN3O0XuLEHjIjRkT7D_de5SPN5sNzGSNox-oUTRHbHo/edit, а группу-визитку здесь - https://vk.com/public173777549. Если вас заинтересовало мое предложение или у вас остались какие-то вопросы, напишите в личные сообщения https://vk.com/im?sel=320627519, и мы сможем все обсудить. Чем я отличаюсь от других: не пропадаю, всегда отвечаю на вопросы, онлайн; соблюдаю договоренности; я перфекционист и мне интересно данное направление, поэтому я всегда думаю над тем, как улучшить свои результат. О себе: Самое главное для меня - саморазвитие. Я нашла нишу, в которой смогу реализовать все свои потребности. Хочу уметь брать загибающиеся сообщества и делать их самыми популярными и крутыми! Люблю людей, обожаю изучать все новое, не боюсь сложностей. Очень позитивный, терпеливый и жизнерадостный человек!:)

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Испанский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Педагог-организаторСентябрь 2017 – май 2023
Обновлено 5 февраля 2020Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Интернет-маркетолог, SMM специалистСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 сентября 2019Последнее место работы (9 мес.)Специалист по взаимодействию с общественными объединениями, НКО и молодежьюОктябрь 2018 – июль 2019
Обновлено 18 мая 2019Последнее место работы (4 года и 12 мес.)Project manager, личный ассистентАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября 2018Последнее место работы (2 мес.)Менеджер, по совместительству дизайнерСентябрь 2018 – ноябрь 2018
Обновлено 15 марта 2016
Превью фото соискателя
SMM-специалистз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Трансферный гидАпрель 2015 – декабрь 2015
Обновлено 21 ноября 2014Последнее место работы (10 мес.)Smm-специалистОктябрь 2013 – август 2014
Работа в Усть-Куте / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Контент / Специалист