Усть-Кут
Ваш город Усть-Кут?
Резюме № 8523957
Обновлено 8 ноября 2020
Превью фото соискателя
Юрист, ЮрисконсультБыла больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 01 августа 1989), cостоит в браке, детей нет
Иркутскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 10 месяцев

    Юрист, Юрисконсульт

    ООО "Прометей", ООО "Центр систем безопасности", Иркутск
    Подготовка проектно-сметной документации по установке пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения. Монтаж и установка систем пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения.

    Обязанности:

    Подготовка правовых заключений по вопросам применения законодательства. Договорная работа: - правовая экспертиза договоров; - составление договоров оказания услуг, подряда, поставки, займа; - составление протоколов разногласий и протоколов согласования разногласий к договорам, в т. ч. к договорам ресурсноснабжения; Судебно-претензионная работа: - составление претензий по исполнению договоров; составление ответов на претензии; - составление исковых заявлений и подготовка для передачи в суд; - составление отзывов на исковые заявления, составление мировых соглашений; - представление интересов в арбитражных судах; - обжалование действий и решений ФАС России; Работа с гос. органами: - подготовка жалоб в ФАС России и Прокуратуру на действия государственных и муниципальных заказчиков в рамках законодательства 44-ФЗ и 223-ФЗ. - участие в заседаниях ФАС России.
    • Май 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 11 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "Правовой стандарт", Иркутск
    ЖКХ, аренда недвижимого имущества, оказание услуг, выполнение подрядных работ

    Обязанности:

    Подготовка правовых заключений по вопросам применения законодательства. Согласование и подготовка ответов на обращения граждан. Договорная работа: - правовая экспертиза договоров; - составление договоров оказания услуг, аренды/субаренды, подряда, поставки; - составление протоколов разногласий и протоколов согласования разногласий к договорам, в т. ч. к договорам ресурсноснабжения; - согласование договоров аренды/субаренды в КУМИ администрации г. Иркутска. Работа с госзакупками по 223-ФЗ: - Подготовка конкурсной документации; - Размещение конкурсной документации на сайте zakupki.gov.ru; - Рассмотрение заявок участников, вскрытие конвертов, подготовка протоколов оценки заявок и подведения итогов закупочных процедур; - Размещение протоколов и текстов договоров на электронной площадке. Выдача доверенностей сотрудникам, ведение реестра доверенностей.
    • Сентябрь 2018 – май 2020
    • 1 год и 9 месяцев

    Ведущий юрисконсульт

    МУП "Водоканал" г. Иркутска, Иркутск
    Жкх

    Обязанности:

    Подготовка правовых заключений по вопросам применения законодательства. Согласование и подготовка ответов на обращения граждан. Представление интересов Предприятия в ходе проверок гос. органов и надзорных органов Договорная работа: - правовая экспертиза договоров; - составление протоколов разногласий и протоколов согласования разногласий к договорам; - разработка и согласование типовых форм договоров по основным направлениям деятельности Предприятия и прочей реализации. Судебно-претензионная работа: - составление претензий по исполнению договоров; составление ответов на претензии; - составление заявлений о выдаче судебных приказов в соответствии с требованиями АПК и ГПК; - составление исковых заявлений и подготовка для передачи в суд; - составление отзывов на исковые заявления, составление мировых соглашений; - представление интересов в арбитражных и судах общей юрисдикции. - представление интересов Предприятия в ходе исполнения принудительного взыскания задолженности/исполнения судебных актов (УФССП, УФК, банки) Ведение судебных дел, связанных с кредиторской и дебиторской задолженностью Предприятия, а также судебных дел по иным вопросам. Сопровождение дел по банкротству дебиторов Предприятия, (в т. ч подготовка документов для обращения в суд с заявлением о признании должника банкротом, включение в реестр кредиторов, взыскание текущих платежей). Выдача доверенностей сотрудникам Предприятия, ведение реестра доверенностей.

    Достижения:

    Выиграны дела в кассационной инстанции, что способствовало предотвращению появления негативной судебной практики для предприятия.
    • Июль 2017 – август 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Главный юрисконсульт

    ГК SPAR, ТРЦ Silver Mall, Иркутск

    Обязанности:

    Договорная работа: - правовая экспертиза договоров; - подготовка проектов договоров; - составление протоколов разногласий и протоколов согласования разногласий к договорам. Судебно-претензионная работа: - составление претензий по исполнению договоров; составление ответов на претензии; - составление заявлений о выдаче судебных приказов в соответствии с требованиями АПК и ГПК; - составление исковых заявлений и подготовка для передачи в суд со всеми необходимыми приложениями; - составление отзывов на исковые заявления, составление мировых соглашений; - представление интересов юридических лиц в арбитражных и районных судах. - представление интересов ЮЛ в Арбитражном суде ИО по делам, связанным с освобождением имущества из-под ареста, наложенного судебными приставами-исполнителями. - представление интересов ЮЛ в УФССП. Ведение судебных дел, связанных с кредиторской задолженностью ГК SPAR. Среднее количество дел 80-100 шт. В подчинении один человек.
    • Август 2016 – декабрь 2016
    • 5 месяцев

    Юрисконсульт

    OOO "Старательская артель "Китой", ООО "Бизнес-группа "Активный капитал",, Иркутск
    Металлические изделия, металлоконструкции (производство) Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания) Добывающая отрасль Добыча и обогащение руд черных, цветных, др

    Обязанности:

    Договорная работа: - правовая экспертиза договоров; - подготовка проектов договоров; - составление протоколов разногласий и протоколов согласования разногласий к договорам. Судебно-претензионная работа: - составление претензий по исполнению договоров; составление ответов на претензии; - составление исковых заявлений; - подготовка исковых заявлений для подачи в суд со всеми необходимыми приложениями; - составление отзывов на исковые заявления, составление мировых соглашений; - представление интересов юридических лиц в арбитражных и районных судах. Работа по сопровождению деятельности организации: - составление учредительных документов, приведение их в соответствие с действующим законодательством; - составление протоколов, решений, приказов; - работа с ИФНС (подача заявлений о внесении изменений связанных и не связанных с внесением изменений в учредительные документов, подготовка документов и подача заявления о регистрации залога доли в уставном капитале); - подготовка договоров кулпи-продажи доли в уставном капитале ООО.
    • Октябрь 2011 – июнь 2014
    • 2 года и 9 месяцев

    Специалист юридического отдела

    ОАО "Иркутскгеофизика", Иркутск

    Обязанности:

    • ведение учета входящей/исходящей корреспонденции юридического отдела • подготовка доверенностей; • согласование и подготовка проектов договоров купли-продажи, подряда, поставки, аренды оборудования (транспортных средств), оказания услуг, протоколов разногласий, дополнительных соглашений к ним; • систематизация и учет договоров Предприятия; • претензионная работа; • представление интересов предприятия в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, органах ФНС, ФССП, Прокуратуры РФ; • взаимодействие с государственными с органами государственной власти и управления, юридическими и физическими лицами, в том числе, путем подготовки запросов и ответов на запросы; • согласование проектов локальных приказов, распоряжений, инструкций, положений. - удостоверение сделок и копий документов у нотариуса в целях обеспечения договорной и хозяйственной деятельности Предприятия, а также планирование и контроль расходов, связанных с совершением указанных действий.
    • Май 2010 – март 2011
    • 11 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО Бизнес-парк, Иркутск

    Обязанности:

    • Продажа объектов недвижимости; • Подбор объектов. Выезд на объекты недвижимости; • Сопровождение сделок в Управлении ФРС России; • Ведение переговоров с клиентами; • Расширение клиентской базы; • Приватизация недвижимости. • Подготовка проектов договоров купли-продажи недвижимости, дарения, ДДУ и пр.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные навыки: Составление гражданско-правовых договоров; ведение претензионной работы; консультирование по правовым вопросам; составление и подача исковых заявлений в суды, ; представление интересов организации в судах; составление заявлений, запросов, жалоб в органы государственной власти в т. ч. правоохранительные органы; сопровождение деятельности организации. Компьютерные навыки: Знание основ делопроизводства Опытный пользователь MS Office, Internet, Консультант+, Гарант Опыт пользования электронным документооборотом. Высокая скорость печати, Владение офисной орг. техникой

Дополнительные сведения:

Диплом с отличием Аналитический склад ума, ответственность, сообразительность, коммуникабельность, легко адаптируюсь к новой для меня обстановке, быстро учусь. Знание английского языка на уровне Intermediate Наличие автомобиля Отсутствие вредных привычек Хобби: Ездовой спорт, беговые/горные лыжи, кайтсерфинг, туризм, дизайн одежды, чтение

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 693 похожих резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)ЮрисконсультИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (4 мес.)ЮрисконсультАпрель 2022 – август 2022
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)ЮристИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (3 года)Начальник управления правового и организационного обеспечения, государственной гражданской службы и кадровой работыМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Ведущий юрисконсультОктябрь 2018 – январь 2024
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (2 года)Советник отдела правовой работы и кадрового обеспеченияДекабрь 2021 – декабрь 2023
Обновлено 26 декабря 2023
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 8 мес.)ЮристАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)КонсультантФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Ведущий советник отдела государственной политики, правового и информационно-аналитического обеспеченияНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2023Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Оператор-кассир АЗСАвгуст 2019 – работает сейчас
Работа в Усть-Куте / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт