Усть-Кут
Ваш город Усть-Кут?
Резюме № 7862539
Обновлено 11 марта 2022
no-avatar
Заместитель директораБыл сегодня в 8:36
По договорённости
48 лет (родился 09 мая 1975), cостоит в браке, есть дети
Иркутскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 3 месяца

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО Музоктет, Иркутск

    Обязанности:

    Организация отдела продаж. Развитие отдела в направлении тендерных продаж. Поиск, обучение (адаптация) и контроль работы сотрудников отдела. Поиск (подбор) тендерных закупок по 44 ФЗ и 223 ФЗ на ЭТП. Подбор товара согласно требованиям ТЗ, утверждение сметы проекта. Подготовка документов, подача заявок и контроль участия в аукционах; подача котировочных заявок, конкурсных предложений. Подготовка и отправка запросов на разъяснение и жалоб в ФАС. Заключение и контроль выполнения договоров поставки на всех этапах. Поиск новых поставщиков и согласование максимально выгодных условий сотрудничества. Ведение отчетности, анализ результатов и корректировка деятельности отдела.
    • Май 2016 – май 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Директор агентства

    ООО "СК "РОСГОССТРАХ-Жизнь", Иркутск

    Обязанности:

    Формирование эффективной продающей структуры (3 отдела прямых активных продаж). Рекрутинг, адаптация вновь принятых сотрудников, мотивация персонала. Осуществление долгосрочного, краткосрочного и оперативного планирования продаж (широкая продуктовая линейка продуктов финансового планирования и защиты в области страхования жизни и пенсии). Планирование, организация, управление и контроль работы агентства (начальников отделов продаж, финансовых консультантов). Продвижение продуктов страхования жизни (рисковое, накопительное, инвестиционное, пенсионное) в розничном и корпоративном каналах. Организация продаж через агентскую сеть. Контроль корректности, полноты составления отчетных форм. Организация и участие в мероприятиях оценки, обучения и развития персонала. Обеспечение качественного клиентского сервиса, планирование работы с портфелем действующих клиентов, обеспечение кросс-предложений.
    • Август 2015 – май 2016
    • 10 месяцев

    Директор по продажам

    Строительная компания, Иркутск

    Обязанности:

    Организация и обеспечение бесперебойного функционирования бизнес процессов отдела продаж и Ангарского представительства компании. Контроль за соблюдением установленных в компании планов по продажам. Разработка, внедрение и реализация мероприятий направленных на увеличение продаж (в том числе: развитие новых каналов продаж, внедрение новых программ приобретения жилья, разработка и совершенствование новых способов продаж, разработка и реализация рекламных компаний, привлечение инвесторов и агентств недвижимости к сотрудничеству). Разработка и внедрение новых программ мотивации сотрудников, на достижение поставленных целей. Привлечение к сотрудничеству и развитие сети агентов в г. Иркутске и городах Иркутской области. Проведение обучения и развитие лучших навыков продаж сотрудников бизнес подразделений. Разработка, исполнение и контроль выполнения плана мероприятий по работе с дебиторской задолженностью. Ведение всей необходимой документации и отчетности; Анализ рынка конкурентов, формирование ценовой политики.
    • Май 2014 – август 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник отдела продаж

    Строительная компания, Иркутск

    Обязанности:

    Управление отделом продаж объектов строительства. Планирование деятельности по продажам, распределение предстоящей работы между менеджерами. Проведение встреч с руководителями и собственниками предприятий различных сфер бизнеса, заключение договоров подряда на строительство. Выполнение планов продаж отделом. Разработка и внедрение новых инструментов, технологий продаж, проведение тренингов для сотрудников, повышающих эффективность работы сотрудников отдела.
    • Декабрь 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник ДО

    Филиал "Газпромбанк" (ОАО) в г. Иркутске, Шелехов

    Обязанности:

    Привлечение клиентов для кредитования по розничным программам Банка с использованием доступных каналов продаж розничных кредитных продуктов. Поиск и привлечение новых клиентов сегмента крупного и среднего бизнеса по направлению корпоративного кредитования (кредитование, факторинг, лизинг). Осуществление эффективных продаж клиентам банковских и дополнительных продуктов и услуг, привлечение средств населения и субъектов малого бизнеса на счета, во вклады и депозиты. Организация банковского обслуживания в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, нормативных актов Банка России и локальных нормативных актов Банка. Обеспечение выполнения бизнес-плана офиса, обеспечение и контроль соблюдения стандартов высокого качества обслуживания клиентов.
    • Сентябрь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер проекта

    Газпромбанк (ОАО) филиал в г. Иркутске, Иркутск

    Обязанности:

    Продвижение розничных продуктов банка, поиск потенциальных клиентов-физических и юридических лиц, проведение презентаций и работы по разъяснению условий предоставления зарплатных и кредитных банковских карт, организация продаж ПИФов, продвижение услуги Газфонд, организация работы мобильных групп, организация продаж потребительских, автомобильных и ипотечных кредитов (в т.ч. посредством работы с застройщиками, агентствами недвижимости и автосалонами). Подбор помещений для дополнительных офисов Банка в г. Иркутске и г. Шелехов, составление и согласование технико-экономических обоснований, привлечение клиентов на зарплатное и эквайринговое обслуживание.
    • Май 2007 – февраль 2011
    • 3 года и 10 месяцев

    Директор операционнго офиса Спутник в г. Иркутске

    Филиал №5440 ВТБ 24 (ЗАО), Иркутск

    Обязанности:

    Привлечение клиентов для кредитования по розничным кредитным программам Банка с использованием доступных каналов продаж розничных кредитных продуктов. Осуществление эффективных продаж клиентам розничных банковских продуктов и услуг, привлечение средств населения и субъектов малого бизнеса на счета, во вклады, депозиты. Организация банковского обслуживания клиентов в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, нормативных актов Банка России и локальных нормативных актов Банка. Обеспечение выполнения бизнес-плана офиса, соблюдения стандартов содержания офиса, а так же выполнение целей МВО В 2010 году был награжден дипломом в номинации: Самая клиентоориентированная команда и за высокое качество обслуживания. А так же почетной грамотой в честь 5-летнего юбилея ВТБ 24 (ЗАО) за многолетний добросовестный труд и верность команде.
    • Апрель 2005 – май 2007
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер отдела прямых продаж

    Филиал №3811 Банка ВТБ24(ЗАО) в г.Иркутске, Иркутск

    Обязанности:

    Руководитель направления развития мобильной сети продаж – Открытие Мобильных офисов – удаленных точек продаж банковских продуктов в торговых центрах г. Иркутска. Реализация корпоративных программ кредитования (потребительское, овердрафтное и ипотечное) на предприятиях партнерах. Реализация зарплатных проектов - Поиск новых клиентов, заключение договоров, работа с корпоративными клиентами, проведение презентаций, урегулирование спорных вопросов, заключение и согласование договоров аренды под установку банкоматов, мониторинг рынка банковских услуг. Увеличено число клиентов на 20%. Отмечен как лучший работник 2005 года.
    • Декабрь 2003 – апрель 2005
    • 1 год и 5 месяцев

    Ведущий специалист отдела платежных систем

    ЗАОКБ ГУТА-БАНК филиал "Иркутский", Иркутск

    Обязанности:

    Реализация зарплатных проектов - Поиск новых клиентов, заключение договоров, работа с корпоративными клиентами, проведение презентаций, урегулирование спорных вопросов, заключение и согласование договоров аренды под установку банкоматов, мониторинг рынка банковских услуг. Увеличено число клиентов на 18%
    • Апрель 2001 – октябрь 2003
    • 2 года и 7 месяцев

    Менеджер

    ООО "Ива", Иркутск

    Обязанности:

    Поиск новых поставщиков и покупателей оборотней стеклотары, заключение договоров, работа с корпоративными клиентами, урегулирование спорных вопросов, мониторинг рынка сбыта, управление персоналом (в кол-ве 30 человек), введение новых форм учета и системы планирования, организация и обеспечение отправки грузов по ж.д.(по РФ и в МНР), обеспечение и контроль работы БММ. (бутыломоечная машина)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Office, Outlook, 1-C.

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек Страйкбол, Боулинг.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 255 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)ДиректорДекабрь 2018 – октябрь 2023
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (2 года)Руководитель проектаМай 2021 – май 2023
Обновлено в 13:26Последнее место работы (5 мес.)Генеральный директорЯнварь 2021 – июнь 2021
Обновлено в 12:39Последнее место работы (11 мес.)Руководитель проектовНоябрь 2022 – октябрь 2023
Обновлено в 11:09Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Заместитель генерального директораФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено в 9:18Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник отдела развитияЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 5:02Последнее место работы (3 мес.)Главный энергетикДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Председатель ПравленияФевраль 2016 – апрель 2020
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Начальник производстваОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (25 лет и 7 мес.)Заместитель начальника отдела производственного контроля охраны труда и промышленной безопасностиСентябрь 1998 – работает сейчас
Работа в Усть-Куте / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора